Воскресенье, 19.05.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Тренеровка. (Тненерова боёвки.)
Тренеровка.
WolkДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Такой вопрос,может кому и всёравно, но у меня есть желание выехать на природу и потренероваться...Как я понимаю есть люди разделяющие моё мнение. happy
 
KornelДата: Понедельник, 17.03.2008, 03:17 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Есть, но когда потеплеет. Май идеален.
 
StalbetДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:21 | Сообщение # 3
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
кто будет их вести?

Не надо делать удивленных движений руками!
 
KornelДата: Понедельник, 17.03.2008, 14:44 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Раааньше народ просто приезжал в Кангале и резвился. Безо всякого ведения. Если приезжал кто-либо из опытных... ну он давал мастеркласс.
Оттуда однодневки на природе и выросли. Кэпчур зи флаг.

А Валентин разве не ведёт тренировки в зале? И Рыжий вроде на ВЭФе.

С тренировками на природе дело так. Когда народ начнёт собираться на горке - начинается агитация желающих. Активная. И надо быть готовым что первые разы приедет человек 5.

 
StalbetДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Валентин пока не ведет.
А на природе - это здорово. Так вот, когда будут тренировки на природе, кто их будет вести? Кто-то из мастеров? или как раньше, кто придет из опытных, тот и ведет?


Не надо делать удивленных движений руками!
 
KornelДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:35 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Дык как оно было последние годы я незнаю. Может с нуля всё придёться восстанавливать... Вот только времени сейчас у меня на это нет. Дальше посмотрим, но организовывать это я не буду точно. У нас игра на носу.
 
WolkДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:44 | Сообщение # 7
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Kornel, Stalbet, Какая хрен разница кто ведёт? даже если 5 человек придут это уже чтото, лучше конешно чтное число, ну да ладно...Главное кто всех собирает, я от себя хотел бы одного человека привести, парень айкидо занимается,живёт между прочим в Кангале, он быможет чтото да показал на крайняк. Но в принцыпе колличество не имеет существенной роли, и уж тем более кто вести будет, так как техники у всех разные, нужно каждуму отрабатывать и оттачивать движения, это всё делается на практике, так что в спарингах этого добиться намного проще, а если учесть что всё это происходит на открытом воздухе, то просто супер,разве нет? happy
Если я чтото не правельно понял про ВЕДУЩИХ, то поясните, учить меня не нужно, если вы про это...просто весело по резвиться, как это было уже сказанно.

З.Ы. До мая ещё огого, а теплеет уже сейчас, нужно собрать группу отчаянных парней, и сгонять на разведку уже через пару недель. Интересно сколько таких будет happy
 
KornelДата: Вторник, 18.03.2008, 00:32 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм.. собирай. На санкте отпишись. В Шатле зазнакомся. Но массовость начнётся только с теплом, когда народ из Шатла на горку 1905 года переползёт. Вот там хорошее место для вербовки.
 
StalbetДата: Вторник, 18.03.2008, 09:22 | Сообщение # 9
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolk,
то, что тренировать тебя не надо, это ты зря, думаю. Здесь, в Латвии, на большинстве игр система сертификации на безопасное владение игровым оружием. (см правила). Не сдашь - файтером не выйдешь. Будь ты хоть сто раз победившим ролевика 3:0, все же советами опытных товарищей не пренебрегай.
А просто спарринги в лесу без ведущего это, конечно, весело, но эффективно ли?


Не надо делать удивленных движений руками!
 
WolkДата: Вторник, 18.03.2008, 11:03 | Сообщение # 10
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Kornel, разберёмся smile
Stalbet, ну не скажи...я говорю что УЧИТЬ драться меня не нужно, а тренероваться нужно...Так как практика это и есть опыт боя, хоть человек 5 лет ролевик,если он мало воюет, в бою его убьют также как и новечка(без практики).
Аспаринг в лесу это ффективно,если есть люди которые могут проаналезировать бои... Ну и заодно проверить бой на безопасность. Много работы, не хочется ждать до Мая.
 
StalbetДата: Вторник, 18.03.2008, 12:23 | Сообщение # 11
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolk,
да я не против поехать. только со временем хреново совсем. ну как народ наберется, чтонить решим


Не надо делать удивленных движений руками!
 
WolkДата: Вторник, 18.03.2008, 13:04 | Сообщение # 12
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Stalbet, Лично я едёесли не на следующих выходных, то через одни. А как погода позволит посмотрим.
 
StalbetДата: Вторник, 18.03.2008, 13:26 | Сообщение # 13
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Wolk,
лан, будем иметь ввиду


Не надо делать удивленных движений руками!
 
RedAngelДата: Вторник, 18.03.2008, 14:39 | Сообщение # 14
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolk, идея очень хорошая.. - природа и активный отдых а после упражнений -шашлык - это кпракрасное провождение выходных.. намного лучше чем сидеть дома перед компом. Пусть моё мнение осудят -я не возражаю- но тренировка даже без учителя может многое дать - хотябы поднять тонус (физическая активность) и немного развить скорость реакции... Я не спорю с тренером былобы ещё лучше -но за неимением оного сойдёт и так... мне как вообще мало чего умеющему игроку на первых парах ввиде тренера сойдёт любой кто сможет медленно показать основные движения (удары и блоки)..
 
WolkДата: Вторник, 18.03.2008, 19:56 | Сообщение # 15
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, ну...я не напрашиваюсь,но мог бы кое какие трюки показать, безопасные и эффективные happy
 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Тренеровка. (Тненерова боёвки.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz