Воскресенье, 19.05.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » ЦЕПЬ - Допустимо ли? (ЦЕПЬ - Допустимо ли?)
ЦЕПЬ - Допустимо ли?
ВолшебникДата: Суббота, 12.04.2008, 16:48 | Сообщение # 31
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Именно по-этому лезвие - это край клинка, та его часть, которая первой врезается в плоть. Клинок это железка, от гарды, до конца меча.

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
MaNGooStДата: Суббота, 12.04.2008, 22:27 | Сообщение # 32
Непосвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
/скандирует/ грязи, грязи! Народ, вам не без разницы, кто и как назвал режувую часть меча? Вроде топик о другом был
Если о наших баранах, то, имхо - кистень с верёвкой длиннее чем 30см - личные проблемы бладельца. Если мну на игре кто-то такой емм...штукой что-то обмотает, то пусть выдёргивает как хочет wacko Заодно, пусть не обижается, если меч он таки выдернет, и тот залетит ему в голову wacko


Veni, vidi...fludi!
 
Old_PbICbДата: Суббота, 12.04.2008, 23:41 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебник, почитай внимательно, о чем говорили. Напомню: выясняли, что есть КЛИНОК. Я сказал, что это боевая часть меча, Саид сказал, что клинок - это ВЕСЬ меч. Постом ранее я привел аргументы в свою пользу.
Мангуст, нанесение травмы игроку - это будет ТВОЯ проблема. Вплоть до удаления с полигона. Посему - дабы не было подобных случаев - вводится приемка и допуск оружия.


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
WolkДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:05 | Сообщение # 34
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Old_PbICb, Скажу честно, мне не всё равно, как бы меня называли,но это целеком бы зависило от того, КАК меня называли бы. А про клинок или лезвие, просто поф...по одной простой пречине, все поняли о чём идёт речь, и поф как его назвать, если люди в курсе. Это моё мнение. По поводу людей, то не сравнивай с личностью человека. А то ты любитель сравнивать, опять недай бог будет докторская на тему неуважения к собеседнику.
 
Old_PbICbДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:33 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Волк, если ты не заметил, то обращу ЕЩЕ РАЗ твое внимание на то, ПОЧЕМУ появилась эта ссылка: перечитай мой ПРЕДЫДУЩИЙ пост.
О названиях: если тебе по фигу, как что называть, тогда найдется тот, кому по фигу, как называть ТЕБЯ. smile
Всем лениво делать точные математические вычисления, но НЕ ДАЙ БОГ ошибется БУХГАЛТЕР! smile Все станут возмущаться. Хотя бухгалтер - ТОЖЕ человек и ему ТОЖЕ может быть ЛЕНИВО напрягаться smile
Резюме: если хочешь определенного отношения к себе - относись так же к другим.


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
WolkДата: Вторник, 15.04.2008, 09:55 | Сообщение # 36
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Old_PbICb, "базара нау..." Ты свои посты всегда сможеш переделать с напутствие детям божьим, и наставиш их на путь истинный, несомненно это твоё кредо( Это всё образные понятия, не имеющие отношения к религии в данном конкретном случае, так как употребляются, для подчёркивания индивидцальных качеств того к кому адресованно данное сообщение). Как не говорил я про то что железку и человека сравнивать нельзя, всё равно найдёш к чему прицепиться. Талант happy
 
Old_PbICbДата: Вторник, 15.04.2008, 16:14 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Волк, учись - пригодится в жизни smile

Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
ВолшебникДата: Вторник, 15.04.2008, 19:31 | Сообщение # 38
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Не всегда и не везде smile

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
SoprДата: Суббота, 26.04.2008, 16:36 | Сообщение # 39
Непосвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос интересный. Только вот обычно игровая цепь делаеться из пластиковой верёвки. Верёвка сворачиваеться в кольцо и спаиваеться огнём или ацетоном, затем следующее кольцо и т.д. потом краситься в серебряный цвет и получаем цепь.
Прокатит ли на игре такая цепь?
Допущены ли на игру кнуты?
Проскальзывал сдесь вопрос с сетью. Она не допускаеться вообще или как оружие? Как оружие сеть это мимо, но вот устроить бандитами засаду на караван заманив или сбросив на них сеть элементарно по жизни их поймав, это допускаеться? Засады в таком духе вполне игровые.


Если нету выхода - ищите вход.
 
Old_PbICbДата: Суббота, 26.04.2008, 16:43 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Все допустимое игровое оружие описано в правилах по боевке.
Накинуть сеть на вереницу повозок хотя бы из 5 штук НЕРЕАЛЬНО, особенно в лесу.
Реальную сеть можно порубить оружием - игровую же игровым - вряд ли.
Ни цепей (кроме антуражных), ни сетей - не будет.


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
RedAngelДата: Суббота, 26.04.2008, 18:47 | Сообщение # 41
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Sopr, пожалуйста перечитай предидущие посты - по этому вопросу 3 станици исписано в подробностях....
 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » ЦЕПЬ - Допустимо ли? (ЦЕПЬ - Допустимо ли?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz