Воскресенье, 19.05.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Общие вопросы мастерам и заметки (Вот)
Общие вопросы мастерам и заметки
ВолшебникДата: Среда, 27.02.2008, 22:56 | Сообщение # 1
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем, на сайте контактов невидно (или спрятали так глубоко)
Невидно правил по магии, невидно доступных ролей (вакансий). И ещё всего остального вообщем smile Хотелось бы с мастерами по скайпу пообщатся.

С уважением, Герцог Рьегинд или просто Волшебник.

Висагинас


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
Old_PbICbДата: Среда, 27.02.2008, 23:03 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Ник главмастеров на сайте - erta. Им и пишите.
Выбор ролей - свободный, ничего особенного или специального нет. Если что-то особенное интересует - приватом к erta. Или на Санкте - Kornel.
Магия будет позже.
список всего, что вывешено из правил - на Главной странице в Новостях.


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)

Сообщение отредактировал Old_PbICb - Четверг, 28.02.2008, 01:00
 
ВолшебникДата: Четверг, 28.02.2008, 00:00 | Сообщение # 3
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно ли согласовать роли по скайпу или ICQ?

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
Old_PbICbДата: Четверг, 28.02.2008, 00:57 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Спроси в привате у главмастеров.

Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)

Сообщение отредактировал Old_PbICb - Четверг, 28.02.2008, 00:57
 
ertaДата: Четверг, 28.02.2008, 01:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
icq 205088830
скайп kilait1
 
ertaДата: Четверг, 28.02.2008, 01:22 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за пожелания, добавлена страничка с контактами
 
WolkДата: Четверг, 28.02.2008, 12:57 | Сообщение # 7
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Такой вопрос...Может ли человек, не ролевик прийти на ролевую тренеровку? Если да то при каких условиях, что требуется(экиперовка) ?

Добавлено (28.02.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Посмотрев правила боя я просто немного "ошалел" очень много чего было просто ЗАПРЕЩЕНО,банальный толчёк и то заприщён, как так?Работа корпусом вроде не смертельныйномер? Про банальную подножку и бросок я не говорю,тут уже кто как. Но у меня возник вопрос, какие спец приёмами может владеть воин,если у него отняли почти всё? Меч конешно вещ хорошая, с Бакеном можно дел наделать, но всёже, всётак страшно? Были серьёзные травмы?(переломы и т.д)

 
RedAngelДата: Четверг, 28.02.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wolk)
Добавлено (28.02.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Посмотрев правила боя я просто немного "ошалел" очень много чего было просто ЗАПРЕЩЕНО,банальный толчёк и то заприщён, как так?Работа корпусом вроде не смертельныйномер? Про банальную подножку и бросок я не говорю,тут уже кто как. Но у меня возник вопрос, какие спец приёмами может владеть воин,если у него отняли почти всё? Меч конешно вещ хорошая, с Бакеном можно дел наделать, но всёже, всётак страшно? Были серьёзные травмы?(переломы и т.д)

Понимаешь - игра проходит на полигоне а не на матах в тренировочном зале, следовательно ты не можешь гарантировать, как впрочем и любой из нас, что бросок не придётся на камень, острый сук или другой твёрдый или острый предмет. С подножками подсечками и толчками та же история... В целях безопасности их отменили.. А ещё на полигоне вполне могут играть и беременные девушки, и люди со свеже зажившими переломами и прочими травмами.. У меня например не так давно был косой перелом лодыжки а получила я его очень просто - подскользнулась и неудачно упала. Я недумаю что ктото очень жаждет получить перелом, растяжение, ушиб или порез на игре.

 
ВолшебникДата: Четверг, 28.02.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то мастера по скайпу не отвечают. И в ICQ тоже smile

А я хотел роли обсудить и пообщатся.


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
ertaДата: Четверг, 28.02.2008, 13:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
Что-то мастера по скайпу не отвечают. И в ICQ тоже
А я хотел роли обсудить и пообщатся.

Привет! Мастера работают, к сожалению, на работе хотя и есть доступ к и-нету, но аськи и скайпа нет, как только сможем, обязательно ответим
 
ertaДата: Четверг, 28.02.2008, 13:50 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (erta)
Здравствуйте! Такой вопрос...Может ли человек, не ролевик прийти на ролевую тренеровку? Если да то при каких условиях, что требуется(экиперовка) ?

Думаю на тренировку прийти разрешат, но лучше об этом спросить на сайте www.sanctuary.lv у человека с ником Rand, он тренировки проводит и наверняка расскажет о них больше
 
WolkДата: Четверг, 28.02.2008, 20:06 | Сообщение # 12
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Знаеш, лично моёмнение в том, что если ты боишся упасть, то и не входи в ближний бой,если ты маг, то тебя по правилам нельза валять, а войну от падея на камни,корни и всякого рода мелочи особо нечего не станет...Главное воспользоваться этим подением,чтобы "убить" противника,а то с камней взлететь за секунду можно...А девушек волять некто и не собирался, думаю правила были бы немного более демократичными happy

Добавлено (28.02.2008, 19:43)
---------------------------------------------
erta, спасибо, постараюсь связаться, я както дрался в Вильнюсе с ролевиком, так он мне 3-0 проиграл,я только ранение в ногу получил...так вот думаю сходить посмотреть как Латвийские ролевики занимаются...

Добавлено (28.02.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Обдумывал полученную информацию, и искал город в катором будут походить тренеровки и игры...Я сам с Риги, как я понял тут народ так или иначе гдето рядом...

Добавлено (28.02.2008, 20:06)
---------------------------------------------
erta, на сайте www.sanctuary.lv перерылфорумы, но RANDa увидеть не довялось, можете дать какой нибудь контакт?

 
RedAngelДата: Четверг, 28.02.2008, 21:30 | Сообщение # 13
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolk знаешь... девушки не всегда выходят магами, клериками или жрицами.. девушки и файтерами бывают так что не надо говорить о чей либо боязьни лишний раз упасть или схлопотать синяк. Речь идёт о безопасности поведения в бою в целом для всех участников невзирая на пол и возраст т.к. в бой могет по желанию пойти любой. И девушек у нас валяют и девушки некоторые у нас кого хошь завалят.. а у магов может мана кончится и придётся как то отбиваться..
 
KornelДата: Пятница, 29.02.2008, 03:05 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Wolk)
Здравствуйте! Такой вопрос...Может ли человек, не ролевик прийти на ролевую тренеровку? Если да то при каких условиях, что требуется(экиперовка) ?
Добавлено (28.02.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Посмотрев правила боя я просто немного "ошалел" очень много чего было просто ЗАПРЕЩЕНО,банальный толчёк и то заприщён, как так?Работа корпусом вроде не смертельныйномер? Про банальную подножку и бросок я не говорю,тут уже кто как. Но у меня возник вопрос, какие спец приёмами может владеть воин,если у него отняли почти всё? Меч конешно вещ хорошая, с Бакеном можно дел наделать, но всёже, всётак страшно? Были серьёзные травмы?(переломы и т.д)

Было много всякого. Данные правила писаны десятилетним опытом. Опытом проведения игр , боёвок, балансирования.

Как всегда.. написал много... подумал... и стёр... Вульф - это местное ролевое фехтование во главу угла которого поставлена безопасность. И мы с этим согласны.

 
Old_PbICbДата: Пятница, 29.02.2008, 03:32 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
На санктуарии есть раздел: http://www.sanctuary.lv/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=835
Спрасить у автора постов, что и как. (То есть у Рыжего).


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Общие вопросы мастерам и заметки (Вот)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz