Воскресенье, 19.05.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
Утилизация отходов :)
ВолшебникДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:01 | Сообщение # 1
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Конечно, наверное это волнует прежде всего мастеров, но меня тоже интересует данный вопрос. после игры постройки придётся убрать, у это кучи чёрной плёнки, и брёвна (хотя конечно каркасы построек можно и оставить). Позавботятся ли мастера о вывозе этого мусора? После игры все дома будут убиратся игроками? Туалет (а он необходим, я полагаю) будет в чертве игрового города или за ним? )) И будет ли это конкретное место или весь лес вокруг Гролинга? )) Будет ли какая-нибудь яма или мусорка, куда можно будет выкидывать допустим банки консервные и т.п.? smile Если ещёнад этим не думали - то стоит подумать :))

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
WolkДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что они уже думали и делали :)))Так как ролевиков потом поубивают за оставленную на месте игры свалку отходов happy
Но я бы больше заботился бы о себе, свой мусор я вывезу и сам если что, я кто там что насорил...ну в принцыпе можно подобрать, но точн оне собирать за всех smile
 
ВолшебникДата: Понедельник, 03.03.2008, 14:40 | Сообщение # 3
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос в том, куда его убирать ) будет ли организован вывоз мусора? Или хотябы ямы какието? )

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
TPEBOPДата: Понедельник, 03.03.2008, 15:55 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я все правильно понял, то в ближайшее время этот вопрос будет решен. Уже есть нескольно вариантов как это сделать - ищем наиболее реальный и дешевый smile
п.с. если есть предложения - милости просим, может ваш вариант еще более удобен smile
 
WolkДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:15 | Сообщение # 5
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с 100-200 человек мусора просто уйма, нужен бус...в принцыпе его можно снять, вопрос только на сколько,ну и мастера за баранку и в городе в ящик всё happy
 
KornelДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:40 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
По окончании игры каждый игрок убирает за собой свою стоянку и утилизирует мусор сжиганием. Негорящего мусора на полигоне обычно не получается. После чего докладывает Мастеру о законченной уборке, если Мастер удовлетворён, игрок получает обратно свой эковзнос, который составляет 5 евро с человека.
 
ВолшебникДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:57 | Сообщение # 7
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.е. эковзнос уже включён в игровой взнос?

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
WolkДата: Понедельник, 03.03.2008, 18:35 | Сообщение # 8
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах да...забыл, де я читал про взнос, если человек насрал ине убрал, то и деньги ему не возвращают,если группа убрала мусор за когото, после игры,то эковзнос идёт командиру команды. happy Вроде так...в теории.
 
ВолшебникДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:10 | Сообщение # 9
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Т.е. своё гумно с сартира выгребать нада? biggrin

Интересует вопрос, входит ли эковзнос уже в игровой взнос? Т.е. получается игровой взнос 10 евро + 5 евроэковзнос, который потом ворачивается?


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...

Сообщение отредактировал Волшебник - Понедельник, 03.03.2008, 19:11
 
WolkДата: Понедельник, 03.03.2008, 19:29 | Сообщение # 10
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебник, ну если ты за собой уберёш то вернётся, а если нет, то деньги тю тю... smile
 
TPEBOPДата: Вторник, 04.03.2008, 00:22 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Гумно, как ты выразился - остаеться в вырытой яме - над которой построен клозет, после игры - яма просто закапываеться.
Эковзнос платиться отдельно
Quote (Kornel)
По окончании игры каждый игрок убирает за собой свою стоянку и утилизирует мусор сжиганием. Негорящего мусора на полигоне обычно не получается. После чего докладывает Мастеру о законченной уборке, если Мастер удовлетворён, игрок получает обратно свой эковзнос, который составляет 5 евро с человека.
 
Old_PbICbДата: Вторник, 04.03.2008, 01:46 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
Строительный мусор (а также - возможно - и бытовой) будет вывозиться с полигона.
Бытовой мусор, который можно сжечь, сжигается на месте, остатки (в том числе и обгорелые консервные банки) закапываются.
Туалеты закапываются.


Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
ВолшебникДата: Вторник, 04.03.2008, 11:25 | Сообщение # 13
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясно. Жаль, что эковзнос отдельно платить. Для приезжих будет накладненько ехать. 15 евро игровой взнос (это получается с 200 человек мастера получают 9000 литов т.е. ~1800 латов) Кудаж их девают, если на хавку тратят минимум, эковзнос туда не входит. А на такие деньги себе квартиру у нас в Висагинасе купить 3 комнатную 3 года назад можно было. Или всё на стройматериалы для центра и бензин? Я думаю что на 9тыс литов (это годовая зарплата среднестатического Висагинца) можно и бензин, и стройку (или вы собрались с мрамора дома делать, ламинат в них стелить и обои клеить? Тогда дааа. Нужно именно столько денег. Это ещё если водопровод провести канализацию, и всем игровкам стройматериалы оплатить), и хавку обеспечить, и эковзнос туда же всунуть. Хотябы блин эковзнос туда бы всунули уже номрально былобы. Или приезжим бы снизили плату хотябы. Одно дело не накопить до лета (у нас-то накопят) а другое дело - не знать куда они уходят. Вот если денег нету - их можно за 4 месяца набрать. А вот если даже есть деньги но ты не знаешь куда они уйдут, и ещё эковзнос, ещё дорога и хавка - это переборчик. Тут несопоставляется цена и необходимость этой цены. У нас в Висагинасе игры когда проводятся, ну игровой взнос до 5 лит обычно (1 лат)... И то если 5 лит уже начинаются всякие вопросы - "ЭЭ!! Чё так много!! Куда тратить будете?!" Вообщем думаю всем понятна моя обеспокоенность.

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
WolkДата: Вторник, 04.03.2008, 15:44 | Сообщение # 14
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебник, я незнаю куда будут тратить деньги, да мне в принцыпе всёравно...Но моёмнение что 1800лат на 200человек это копейки...на них можно чтото отстроить,но макс что выйдет это городок из чёрной плёгки...Ну и хорошо бы хватило на еду smile Тем более цены постоянно ростут...так что всё ещёболее менее скромно happy
 
RedAngelДата: Вторник, 04.03.2008, 20:21 | Сообщение # 15
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебник, Wolk, http://www2.senukai.lt/RUS/catalogue.aspx?op=3&id=000000850455 посмотрите цены... это в литах и продается у вас.. у нас будет дороже на 1,5 - 2 лата.. а теперь прикиньте сколько её надо ))) На маленькую постройку от 20-25 метров в среднем surprised

Добавлено (04.03.2008, 20:21)
---------------------------------------------
Волшебник, эковзнос возврашается после уборки территории... это просто стимул убирать за собой ))

 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz