Воскресенье, 19.05.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
Утилизация отходов :)
ВолшебникДата: Вторник, 04.03.2008, 21:28 | Сообщение # 16
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Дома лучше обтягивать чёрной плёнкой. Она дешевле. Она не прозрачная. Её больше (в ширину 6 метров)

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
Old_PbICbДата: Среда, 05.03.2008, 00:49 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 1
Статус: Offline
На игровые взносы МГ обеспечивает игровые предметы, снабжение кабака, доставку воды, стройматериалы для центральной части города, вывоз мусора. Плюс бензин, если необходимо куда-то ездить (в том числя для утрясания вопросов с полигоном).

Мастер по оргвопросам и клерицизму - то есть БОГ :)
 
KornelДата: Среда, 05.03.2008, 01:32 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Топливо для генератора\ов, закупку тысячи и одной мелочи, бензин уже сейчас, попытку частичного прокорма Мастерской команды на игре, доставка стройматериалов, изготовление игровых денег, распечатка правил, паспортов, сертификатов... если напрягусь, ещё столькоже перечислю.
 
ВолшебникДата: Среда, 05.03.2008, 11:37 | Сообщение # 19
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Обидно будет, если игровой взнос будет страчен на мастерскую выпивку )

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
WolkДата: Среда, 05.03.2008, 13:34 | Сообщение # 20
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, ну так я и говорю что денег еле еле должно хватить. Мне то что? Так и так своя еда, вода и т.д happy
 
KornelДата: Среда, 05.03.2008, 15:16 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Волшебник, такие суммы невозможно пропить в полевых условиях за означенный срок smile
Если всю МГ уложить на неделю в пьяный бред - не больше штуки получается... biggrin

Эт чёрт... ОлдРысь не пьёт...

 
KornelДата: Среда, 05.03.2008, 15:23 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще и серьёзно - мы не собираемся предоставлять отчёта о том что и куда пошло, нам ещё гемора не хватало бухгалтерию вести. В лучшем случае дай бог сумму затрат без перекоса в минус подсчитать.
Я прекрасно понимаю твои эмоции и сам давно писал о том-же. Но это было давно.

На данный момент - это ЧАСТНАЯ игра, которая делается при ПОДДЕРЖКЕ клуба. Мы вкладываем туда СВОИ деньги уже. И немалые. Мы твёрдо уверены что выйдем в 0, а если случится прибыль - мы сами решим куда её направить. Первое направление - погасить частные расходы на заезд и нахождение на полигоне для рядовых членов МГ. При планируемом размере МГ в 20 человек....

 
RedAngelДата: Среда, 05.03.2008, 16:35 | Сообщение # 23
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебник, подсчитай сколько одной еды надо будет в сутки на одного человека с 2х разовым питанием(без учета личностей сидящих на диете или адреналиньщиков как я) -
300-400грамм каши/макароны + тушенка или что нить мясное + чай кофе (по пить не меньше 1,5 литра -после пробежек пить хочется жуть как... а если ещё и по жаре да в броне... я этим беднягам не завидую)
а теперь умнож на колличество игроков и колличество дней... забавно правда?? А это ещё и привезти надо и приготовить...
 
WolkДата: Среда, 05.03.2008, 17:15 | Сообщение # 24
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Ну добавь ещё тех кто не прочь плотно поесть, да ещё после бойни...

Kornel, Знаеш, насчёт пропить...я незнаю какие у кого таланты, но такая толпа роливеков это пропьёт мигом... happy
Если серьёзно, то ты верно заметил,главное чтобы в минус не уйти,я могу даже сказать почему можете уйти...из-за отсутствия нормального учёта,я так думаю...Если ошибаюсь, сирри happy

 
RedAngelДата: Среда, 05.03.2008, 17:22 | Сообщение # 25
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolk, я думаю мастера не первый год на полигоны выезжают - научились рачитывать... единственное непредвиденные случаи - к примеру топливо утекло... или генератор накрылся... но тут уж кого угодно из колеи выбьет..
 
WolkДата: Среда, 05.03.2008, 17:27 | Сообщение # 26
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Знаеш, мы с друзьями тоже часто ездим кудато,снимаем бусик,мест 8-9 в машине,скидываемся, и постоянно нехватает...может надо больше в кучю кидать? smile Помню както летом катались...блин так нерасчитали, что прикинув сумму на бензин не пошли в пещеры, а пройти могли за 2 лата, так прикинули,и отдали из на топливо, незнаю...планы в принцыпе могут изменяться,да и всё иногда не просто предусмотреть happy
 
RedAngelДата: Среда, 05.03.2008, 17:34 | Сообщение # 27
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
незнаю как это вы так умудряетесь - я 5 лет организовывала походы и экскурсии и на горные лыжи в Байли в Валмере и по Латвии сколько катались и не на один день... Порой даже лишние оставались.. сувениры покупали
 
WolkДата: Среда, 05.03.2008, 17:36 | Сообщение # 28
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Ну мы тоже с сабой деньги берём, просто мы наверное в притык скидываемся happy
 
RedAngelДата: Среда, 05.03.2008, 18:00 | Сообщение # 29
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
или неучитывали что нить... типа плату за вход... мелоч но потом оказывается что значительная
 
WolkДата: Среда, 05.03.2008, 18:19 | Сообщение # 30
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Плата за вход это каждый сам решает, просто многда планы меняются по ходу пьессы, и вот тагда и начинается всё самое интересное...У кого сколько есть и т.д. smile Так как иногда случаются всякие непредвиденные проешествия...Иногда довольно хорошие happy
 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz