Воскресенье, 19.05.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
Утилизация отходов :)
RedAngelДата: Четверг, 20.03.2008, 01:03 | Сообщение # 61
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RedAngel)
RedAngel, да мне-то узнавать нечего. ПРосто у нас на играх кольчуга - всегда был средний доспех. А тяжёлый - это кирасы и т.п. .. Вот тут я и непонимал, почеуммаг в кольчуге без рукавов и до пояса (т.е. маечка) не может кастовать, ведь такая кольчуга не стесняет движения.. Врядли на это могли бы ответить игроки ))

Это другой мир понимаешь и на ЭРТЕ кольчуга мешает ... хотябы потому что она из металла и возможно (просто моё предположэение) этот метал входит во взаимосвязь с заклинаниями что может привести к непредсказуемым последствиям.. Как ты думаешь почему во время грозы лучше в руках не держать металлических предметов?? А представь себе - маг кодующий молнию... эта же молния у него по нему же и долбанёт... и чтобы не мучатся каждый раз и отдельно каждому не обьяснять что можно а что нет делать к кольчугах и доспехах - их просто отьменили для магов.

Добавлено (20.03.2008, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Волшебник)
Пожалуйста, не забывайте то, что на игре будет много новичков, и до игры они тоже будут. И вам придётся отвечать на сотни глупых вопросов, и любое агрессивное и грубое поведение (объяснение) оттолкнёт новичка (меня бы оттолкнуло, будь я новичком)...

грубое и агрессивное поведение оттолкнёт кого угодно.. но ИМХО здесь небыло не грубостей не агресии.. так мелочи и высказывания недовольства..
 
ВолшебникДата: Четверг, 20.03.2008, 11:49 | Сообщение # 62
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
грубое и агрессивное поведение оттолкнёт кого угодно.. но ИМХО здесь небыло не грубостей не агресии.. так мелочи и высказывания недовольства..

Я просто предупредил smile Я не говорил, что оно уже было. Но к этому могло бы всё прийти.


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
KornelДата: Четверг, 20.03.2008, 18:32 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
Я не говорил, что оно уже было. Но к этому могло бы всё прийти.

Докажи своё утверждение, ибо я не согласен.

 
ВолшебникДата: Пятница, 21.03.2008, 00:16 | Сообщение # 64
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Про то что оно уже было, или про то, что к нему могло бы всё прийти?

Зачем что-то доказывать? Я не клоун и не политик, чтобы работать на публику. Всё что надо я доказал уже себе smile


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
KornelДата: Пятница, 21.03.2008, 01:33 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 4
Статус: Offline
Перевожу - ответа нет. biggrin
 
ВолшебникДата: Пятница, 21.03.2008, 10:51 | Сообщение # 66
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Kornel, ответ есть всегда, просто лень печатать smile Докажи что мне не лень - напишу ответ. biggrin

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
NelorДата: Пятница, 21.03.2008, 14:06 | Сообщение # 67
Посвещённый
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Флудеры )
 
ВолшебникДата: Пятница, 21.03.2008, 15:24 | Сообщение # 68
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Полюбому biggrin Забанить бы нас всех. Корнель, вам нужен модератор smile

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
RedAngelДата: Суббота, 22.03.2008, 13:37 | Сообщение # 69
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Волшебник, солнышко, свет очей моих , ненаглядный - ты разве не знаешь кто такие ролевики???
Quote (Волшебник)
Я не говорил, что оно уже было. Но к этому могло бы всё прийти.

Ты пытаешься выявить причинно -следственную связь там где найти её невозможно.. То что у простых людей закономерно может пререйти из раздражения в агрессию - здесь неработает biggrin Здесь другая психология - запомни это.. Иначе как на игре два старых друга могут материть друг лруга или на полном серьёзе желать смерти а после игры весело кушать водочку в обнимку?? Вот как ты это обьяснишь?? Человек на игре не только действует согласно роли - через время он начинает даже думать как персонаж..
Здесь до оскорблений и грубостей тупо не дойдёт хотябы по тому что люди творчкеские данный приём считают дурным тоном и впервую очередь унизительным для себя.. ведь поставить человека на место можно и другими способами.. а доказать его неправоту - это ещё легче.. и намного красивее
 
WolkДата: Суббота, 22.03.2008, 14:41 | Сообщение # 70
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Волшебник, Kornel, мне чтоль вам чтото доказать? Теорема Пифагора прокатит?

RedAngel, Думаю причинно - следственная связь есть везде, но...как говорят "Чюжая душа - потёмки", чтобы разобраться с какимито очень трудными случаями у психолога может уйти не одна неделя изучения, но причина есть ВСЕГДА, просто её не всегда видно и тем более она долеко не всегда очевидна. Так как человек сам может не осознавать причины своих действий, так как следствие может являть собой продук каких либо, подсознательных процессов. Думаю ты должна это знать...Хотя я не психолог, но это моё мнение, так сказать базирующееся на опыте.

 
RedAngelДата: Суббота, 22.03.2008, 15:41 | Сообщение # 71
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Wolk, ты не психолог а я изучала психологию.. иначе как бы мне разрешили быть преподавателем... biggrin biggrin
Я могу по полочкам разложить и данную цепочку -но ненахожу нужным .. просто ограничилась тем что данная цепочка будет отличатся от цепочки простого человека (не ролевика) - здесь куча аспектов и деталей.. думаю это будет не совсем интересно.. а что бы кто надо меня понял - дала пищу для мозгов ввиде иллюстрации biggrin
поймёт - молодец -не поймёт - пусть просто примет как данное..
 
ВолшебникДата: Суббота, 22.03.2008, 17:47 | Сообщение # 72
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
blink о чём вы тут говорите? biggrin

P.S. На самом деле я тоже изучал психологию, правда совсем недолго smile


Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...

Сообщение отредактировал Волшебник - Суббота, 22.03.2008, 17:47
 
WolkДата: Суббота, 22.03.2008, 17:48 | Сообщение # 73
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
RedAngel, Ну...я всёравно при своём мнении,кроме того что ты прова...Цепочка будет отличаться. Я не психолог но психологию изуал...Это конешно не много,но всё таки всегда есть на чём построить суждение happy
Кстати, можно и так зделать,РОЛЬ + реал? Это конешн оне самый лучший варриант, так как вражда глядиш и в реал перейдёт, но всякое может быть.
 
RedAngelДата: Суббота, 22.03.2008, 19:40 | Сообщение # 74
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Волшебник)
о чём вы тут говорите?

Ты что так и не понял - об уборке мусора на полигоне biggrin biggrin biggrin tongue и не только на полигоне tongue
 
ВолшебникДата: Суббота, 22.03.2008, 22:11 | Сообщение # 75
Познавший истину
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 1
Статус: Offline
Волк, поясни, что значит роль + реал?

Каждый видит,каким ты кажешься,мало кто чувствует,каков ты есть...
 
Форум » Эрта 2008 » Обсуждение правил » Утилизация отходов :) (Проблема мастеров?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz